Жидкие обои из хлопка 102 Белый с зелено-желтыми крапинками и слюдой в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
от 50 до 600 руб
В наличии
Оплата: любые
Доставка: В любые регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва ...

• В их состав входит 100% хлопок и клеевая смесь • С помощью обоев из хлопка Вы быстро сделаете ремонт Вашего помещения. • Обои из хлопка утепляют помещения • Так же они звукоизолируют помещение • Обои из хлопка 100% экологически чистый материал • При нанесении обоев из хлопка на стенах не будет швов • Обои из хлопка выравнивают стены при нанесении. все материалы жидких обоев из хлопка легко комбинируются и смешиваются между собой предавая цветовой гамме новые оттенки, это позволяет получить эксклюзивный вид Вашему интерьеру. При приготовлении можно добавлять все различные текстильные краски для того чтобы добиться необходимый цвет.


Компания ЭКО-Дек добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкие обои из хлопка 102 Белый с зелено-желтыми крапинками и слюдой может отличаться от от 50 до 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКО-Дек по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Химки
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкие обои из хлопка 102 Белый с зелено-желтыми крапинками и слюдой: предложение от организации ЭКО-Дек в категории "Жидкие обои" стоимостью от 50 до 600 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Химок