Воздушно-пузырьковая пленка в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 350 руб/рулон
В наличии
Оплата: Безналичный
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис) ...
Характеристика пленки: Трехслойная Высота 1.5 м. Длина 100 м. (в рулоне).
Воздушно-пузырьковая пленка уже давно зарекомендовала себя как прекрасный упаковочный материал благодаря амортизирующему эффекту и высокой прочности. Изделие изготавливается из полиэтилена под высоким давлением. Слои склеиваются между собой и составляют прочный материал, подходящий для транспортировки и упаковки товаров. Удобно использовать пленку и в процессе погрузочно-разгрузочных работ и складирования.Не обязательно упаковывать в пленку только мелкие предметы, она отлично подойдет и для мебели, металла и стекла. Большой диаметр пузырьков, в которых собран воздух и небольшой вес обеспечивают стойкость материала при возможных механических повреждениях и ударах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Воздушно-пузырьковая пленка может отличаться от 1 350 руб/рулон. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ГлориПак по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздушно-пузырьковая пленка: предложение от организации ООО ГлориПак в категории "Пленка воздушно-пузырчатая" стоимостью 1 350 руб/рулон. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Химок