Водоочистное оборудование для коттеджей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
3 000 руб
В наличии
Оплата: прайс
Доставка: срочно
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва ...

 Aварийная служба Мособлремсервис предоставляет услуги по ликвидации аварий инженерных систем дома, ремонту и обслуживания оборудования и сетей. Собственно основной вид деятельности компании- обслуживание систем отопления, водоочистки и водоподготовки. Отдельно стоит отметить высококлассных специалистов по ремонту отопительных котлов, способных что называется на лету отремонтировать например форсунки дизельных горелок не прибегая к дорогостоящей замене.Грамотные,вежливые специалисты могут сделать честь любой фирме.А невысокая стоимость работ с неизменно высоким качествам делает компанию отличным помощником в инженерных делах как частных хозяйств, так и крупных промышленных предприятий.Перечень основных работ компании включает в себя: Водоочистку и водоподготовку для предприятий и частного сектора, проектирование и монтаж систем отопления и горячего водоснабжения. Обслуживание оборудования бассейнов, чистку бассейнов. Коллектив компании сплоченный, с клиентской базой ведомой более 10 лет еще с времен "свободного плавания участников фирмы".В перечень объектов обслуживания входят таунхаусы,коттеджи,дачи,дома,строения,резиденции,поселки,промышленные и складские комплексы.


Компания Мособлремсервис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водоочистное оборудование для коттеджей может отличаться от 3 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мособлремсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоочистное оборудование для коттеджей: предложение от компании Мособлремсервис в категории "Водоочистное оборудование" стоимостью 3 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы