Валик фасадный Стайер с ручкой 8мм 58х240мм в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Валик фасадный "Стайер" с ручкой 8мм 58х240мм предназначен для нанесения лакокрасочных покрытий на всевозможные маленькие плоскости при проведении внутренних и внешних работ. Имеет возможность применяться при работе с масляными красками и грунтовками; масляными красками, эмалями и грунтовками; эпоксидными, летуче-смоляными и нитроцеллюлозными красками и эмалями, а еще c водоэмульсионными, акриловыми, латексными красками и эмалями.

Компания СтройБренд Химки зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Валик фасадный Стайер с ручкой 8мм 58х240мм может отличаться от 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройБренд Химки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Валик фасадный Стайер с ручкой 8мм 58х240мм: предложение от предприятия СтройБренд Химки в категории "Валик акриловый" стоимостью 270 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Химок