Упаковочный профиль в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 12 до 18 руб/пог.м
Оплата: Безналичный
Доставка: При заказе на сумму от 30 000 доставка за счет компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис) ...

Упаковочный профиль из вспененного полиэтилена — универсальный упаковочный материал, применяемый при транспортировке или хранении таких товаров и изделий, как: мебель, двери, окна, стекло, посуда, фарфор, хрусталь и зеркала, оргтехника, радиоаппаратура, бытовая техника, антиквариат, сантехника, и др. Преимущества перед другими упаковочными материалами — клиент без долгих проектных разработок и закупки оборудования может выбрать из широкого ассортимента представленных видов и размеров, тот профиль, который наиболее отражает его требования — многоразовое использование в отличие от упаковки из бумаги, гофрокартона, воздушно-пузырьковой пленки и т.д. — простой монтаж, не требующий дополнительного оборудования и навыков, а также сокращающий время на упаковку — эстетичность, приятный внешний вид, а также нейтральное воздействие на окружающую среду.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Упаковочный профиль может отличаться от от 12 до 18 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ГлориПак по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 5 до 15 руб/кв.м
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 10 до 14 руб/км
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 6 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упаковочный профиль: предложение от предприятия ООО ГлориПак в рубрике "Упаковка груза" по цене от 12 до 18 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Химок