Телескопический стержень металл 2 м в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
230 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Телескопический стержень представляет собой строительный инструмент в виде складывающейся палки. Основное применение данного товара удлинение ручки валика для проведения малярных работ там где это необходимо. В нашем магазине стройматериалов можно всегда купить телескопический стержень 2м. Цена телескопического стержня 2м невысока и приемлема.

Фирма СтройБренд Химки разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Телескопический стержень металл 2 м может отличаться от 230 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройБренд Химки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телескопический стержень металл 2 м: предложение от предприятия СтройБренд Химки в рубрике "Валик акриловый" по цене 230 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Химок