Строительство и благоустройство. в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
от 400 до 30 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис) ...
Здравствуйте!
Компания Капитал-ИнвестСтрой занимается обустройствам детских и спортивных площадок профессионально более 10-и лет. За всё время наша компания расширилась до 5-и филиалов по всея России. На данный момент наша компания является одним из крупнейших производителей резиновых покрытий по всей России. Выполняем работы в сфере строительства спортивных сооружений любого уровня сложности.
На нашем счету обустройство более чем 200 спортивных и детских площадок по всей Московской области.
Мы открыты для сотрудничества как с компаниями так и с частными лицами. Мы создали идеальные условия для сотрудничества и имеет более чем 50 партнёров по всея России.
Давайте подружимся.

Фирма Капитал-Инвестстрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство и благоустройство. может отличаться от от 400 до 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Капитал-Инвестстрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
350 руб/кв.м
под заказ
Нижний Новгород
400 руб/кв.м
есть в наличии
Краснодар
от 7 до 6 000 руб/шт
под заказ
Владимир
На портале 7 лет 10 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство и благоустройство.: предложение от продавца Капитал-Инвестстрой в рубрике "Установка для благоустройства" по цене от 400 до 30 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Химок