Изготовление этикеток для жидкого мыла в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 5 до 15 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный платеж
Доставка: В пределах Москвы и Московской области транспортом компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис) ...

Компания «СолвиПак» изготовит этикетки жидкого мыла. Мы имеем огромный опыт работы, используем современные методы печати и оборудование, у нас работает квалифицированный персонал. Поэтому мы создадим надежные, качественные этикетки в Москве и Московской области по доступной цене. В качестве материала предлагаем полипропиленовые, полиэтиленовые этикетки, также изготовим наклейку для жидкого мыла из бумаги с защитным покрытием, круговую этикетку. Также предлагаем наклейки из прозрачной и суперпрозрачной пленки. Печать осуществляется методом флексопечати.
Разработаем дизайн этикетки, доработаем имеющийся макет, наши специалисты помогут Вам с выбором подложки и клеевого состава. Наши возможности на нашем сайте
Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. При создании наклеек учитываем пожелания клиента, особенности производства.


Компания Солви Пак добавлена на торговую площадку Propartner.ru 28.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление этикеток для жидкого мыла может отличаться от от 5 до 15 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Солви Пак по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб/пог.м
под заказ
Москва
от 1 до 10 000 руб/комплект
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Москва
На портале 8 лет 5 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление этикеток для жидкого мыла: предложение от поставщика Солви Пак в категории "Наклейки, этикетки, закладки" стоимостью от 5 до 15 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Химок