Дорожные строительство в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
от 450 до 2 500 руб/кв.м
Оплата: обсуждаются
Доставка: обсуждается
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис) ...

Здравствуйте.
К асфальтированию дорог предъявляются особые требования. Покрытие дорожной поверхности должно быть ровным и однородным. Многое зависит и от материалов, которые используются при асфальтировании дорог, поскольку скорость разрушения дорожного покрытия напрямую зависит от их вида и качества.
Быстрое, качественное асфальтирование дорог - наша прямая задача и обязанность. Осуществляя асфальтирование дорог мы ответственно подходим к выбору сырья, вяжущих веществ и заполнителей. Современные катки, предназначенные для асфальтирования дорог, позволяют нам плавно и равномерно производить укладку горячего асфальта и с легкостью выравнивать даже самые сложные участки дорожного покрытия. Все работы по асфальтированию выполняются при соблюдении технологических норм и требований в удобное для заказчика время.
ПРОЧИЕ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ
- Демонтажные работы.
- Нанесение дорожной разметки.
- Установка дорожных знаков.
- Установка бордюров и поребриков.
- Установка искусственных неровностей.


Фирма Капитал-Инвестстрой разместила в каталоге Propartner 10.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дорожные строительство может отличаться от от 450 до 2 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Капитал-Инвестстрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дорожные строительство: предложение от предприятия Капитал-Инвестстрой в рубрике "Дорожные работы" по цене от 450 до 2 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Химок