Утепленный блок контейнер 5х2,4 метра ДВП в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2020 Просмотров: 26
Распечатать:
54 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Люберцы, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Подольск ...
Предлагаем пяти метровый металлический утепленный блок контейнер для дачи, стройки или различных хозяйственных нужд. Конструкция изготовлена из высококачественных проверенных временем материалов. Цена модели с внутренней отделкой 54000 рублей. В стоимость также включено – двойные полы с пароизоляцией, распашное окно (ПВХ), дверь на деревянном каркасе. Крыша покрыта холоднокатаным металлом. Строительный вагончик (бытовка для дачи) утеплен по всему периметру, подходит для проживания круглый год. У нас собственный автопарк манипуляторов, поэтому недорогая доставка в пределах 200 км. от Москвы. Звоните!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Утепленный блок контейнер 5х2,4 метра ДВП может отличаться от 54 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СтройБыт по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 8 лет 5 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепленный блок контейнер 5х2,4 метра ДВП: предложение от организации СтройБыт в категории "Металлические бытовки" стоимостью 54 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Химок